аутоводы ! Пропала заглушка на селекторе передач. Может кто подскажет, где можно найти ее или номер этой запчасти

scripterz

New member
Добрый день, аутоводы !
Пропала заглушка на селекторе передач. Может кто подскажет, где можно найти ее или номер этой запчасти ?

hNo1Kfwd1-8.jpg
 


это то да, но раз в пол года перегорает лампочка освящения селектора, поэтому не вариант заколачивать намертво
 

Z-art

New member
как бы да, там лампочка освящения букв переключения скорости
 

settyy

New member
отродясь не знал. На приборке режим же высвечивается, зачем еще на коробке светить.
 
буквы,которые есть на селекторе, они подсвечиваются красным цветом. просто часто перегорают лампочки эти, поэтому много у кого они не горят никогда
 

seasidewm

New member
спасибо, не знал. У меня с салона не светилось, я с трейдина аут брал.
 

delab

New member
да оно практически у всех не светится, так как быстро перегорает лампочка и никто не заморачивается
 

Всадник

New member
Выковырял её, глянуть чё это, назад, не держится, кинул в силушку, что б не потерять, потом в сумку, потом в куртку, и хер её знает где она теперь))) меня не смущает.
 

NEVERHOOD

New member
А подскажите на 3 ауте, почему он сам возвращается на авто “D”? Не держит 1 скорость когда останавливаешься.
 

SearchManiac

New member
незнаю как на 3 ауте, на ауте xl нужно перевести селектор коробки влево, тогда при остановке будет оставаться 1 (виртуальная) передача
 

Serge_new

New member
да, у меня до 3 был ХГ, а тут врубил лепестком 1 и хочешь стартануть со светофора, а он может назад на Д встать сам.
 

trio123

New member
у тебя «мозги на ауте» другие, и когда ставишь длительно на D он автоматом переходит в N, есть такое, ничего страшного
 

Jesus

New member
ребят а на XL 2011 есть обогрев боковых зеркал? включается так же как и везде вместе с задним стеклом?
 

Сверху