аутоводы ! Пропала заглушка на селекторе передач. Может кто подскажет, где можно найти ее или номер этой запчасти



Abormot

New member
у них цепь одна, как и предохранитель и т.д. Рукой можно попробовать)
 

Siluet

New member
снизу поддень зеркальный элемент, отсоедини клеммы на дорожках обогрева. Проверь мультиметром напряжение на отсоединённых клеммах и прозвони дорожки обогрева на зеркале. У меня на зеркале где-то обрыв дорожки был. Тоже капли не сохли)
 

batyr

New member
как исправил? Спаять (колхоз) или полностью заменил зеркальный элемент?
 
я два раза заказывал аналог (только сам зеркальный элемент). Причём оба раза приходил элемент с другим посадочным местом под площадку. Наверное, тебе придёт нормальный сразу) А у меня хл 10 года и мне пришлось е6аtся: разламывал по кусочкам пластиковую рамку на новом зеркале и разбивал и вытаскивал по кусочкам стекло на старом зеркале. Потом вставлял новое зеркало в старую рамку) третий год все ок)
 
Заглушки в каталоге не будет. Проще взять образец у кого-то, заиожелить и напечатать на 3д принтере. Там делов на полчаса
 

Sovsem

New member
вот тут то 3 д принтер и пригодился ...БЫ)))у меня он есть и такие заглушки, не поблема))))
 

devres

New member
заглушку вытаскиваешь и снимаешь крышку селектора акпп, а там есть лампочка подсветки
 

Сверху