аутоводы. Вопрос по подсветке номера. Устал менять лампочки. На алике нашел такие, ваше мнение(родные менять, на одном сломал

igor_d

New member
Добрый день аутоводы. Вопрос по подсветке номера. Устал менять лампочки. На алике нашел такие, ваше мнение(родные менять, на одном сломал защелку)

HIh9Ar3QHD0.jpg
 


Как то тоже мучался на предыдущей машине.Купи филипс или осрам диоды они в районе 500-600 рублей стоят и забудешь про это.На Лансере 2 года стояли и ничего не горело
 

Nadin-ka

New member
брал на авторынке за 400 пару не знаю каких, говорили хорошие, у них и микруха какая то была-через месяц одна заключила в полнакала а потом писец и вторая в скором времени. А тут ещё и крепление обломил на корпусе, вот и думаю такие попробовать
 

Stalk

New member
Стоят 1,5 года норм. Только когда чистые светят очень ярко
 
Светят как прожектор, держатся в ауте 19 года хреново, один постоянно выпадал и висел. В итоге поменял обратно на штатные)
 

Northid

New member
Если покупать дешман диоды без резистора, то у них срок службы от нескольких часов до месяца.

Покупайте с резистором и будут служить долго. Ну и сохраняйте чеки, чтобы можно было вернуть по гарантии
 

turok2

New member
Поставь вот такие PHILIPS T10 W5W 6000K (артикул 11961ULWX2) и будет тебе счастье... У меня в подсветке номера они уже полтора года стоят и все супер!
 
Я себе такие ставил 2 года назад, до сих пор всё ок, светят ярко, а то обычные диодные лампочки поработают месяц и начинают моргать.
 

Сверху