Ауты на службе добродушной грузинской полиции. Пустили в свой аут

Julif

New member
Ауты на службе добродушной грузинской полиции. Пустили в свой аут!

6GmMWthtpUc.jpg
 


KupuJIJI

New member
Понял. Просто летом на машине хочу в Грузию смотаться отдохнуть. Хотел узнать про подводные камни по дороге.
 
летом, дорога должна быть хорошая. Когда, я там гостил, на Военной грузинской дороге был небольшой камнепад и сход снега, но дороги чистят оперативно и фурам проезд не дают. На легковых ездить комфортно, много кафе, отелей и т.д. На их транспорте проехали всю Кахетию и от Тбилиси до Казбеги. Много праворульных авто, они опасны!!!
 

neobroker

New member
если поедешь, будь осторожен, очень гостеприимный народ, понимаешь, о чём я?!!!
 

Tox

New member
в прошлом году ездил в Грузию, дорога была отличная. На таможне проблем не было, прошли быстро. Красотища начинается с Владикавказа, спуски и подъемы. Камнепадов не было, но на обочинах кое где попадалась разбитая строительная техника (последствия прошлых сходов). После пересечения границы, голодным не останешься, кафешек очень много. В Грузии очень много полиции катается, могут остановить если авто не понравится,или что-то нарушишь,и камеры попадались. Машину во дворах оставлял, никто не тронул. Если честно,мне больше понравилось само путешествие на машине, чем сам отдых в Грузии.
 

kms

New member
Мне тоже больше сама поездка нравится. И спасибо за подсказки.
 

Pleltak

New member
я тоже еду в июле с семьёй. Каждый год ездим. Абсолютно никаких проблем на дороге. На машине больше красивых мест увидите.
 

Сверху