авто не запускается, стартер крутится бодро, акум норм. В чем может быть проблема? С чего начать и в какую сторону копать

serpenter

New member
Доброго времени! Ребят, авто не запускается, стартер крутится бодро, акум норм. В чем может быть проблема? С чего начать и в какую сторону копать?
 


velya

New member
не могу точно сказать, свечи глянуть, если сухие,то с подачей топлива что-то.
 

batyr

New member
какой патрубок подачи сдернуть? Хочу стартер крутануть, чтобы отсеять насос
 
Сигналка может мозг лечить. Не знаю как на Ауте, на Алмере прелыдущей так было, когда датчик положения колневала помер
 

kristSsFa

New member
как? Какой патрубок снять? Хочу снять патрубок и стартер крутануть, чтобы отсеять топливный насос.
 

siliconway

New member
Остановился как то я по трассе, заглушил машину на заправке, заводить а там тишина, бензонасос накрылся на ровном месте!! Смотри его сначала
 

G-SHIK

New member
мы сняли крышку в в багажнике послушали его тишина, проверили напряжение на него идёт следовательно все >
 

Firstborn

New member
а никакой патрубок скинуть нельзя в моторном отсеке? Крутануть стартер, выльется чуток, значит работает
 
Нужно понять, какой из них обратка в бензобак

PS но по факту если в тишине находиться и прислушаться сидя на заднем сиденье (а может и с водительского удастся), то будет слышно работу бензонасоса
 

Dakort

New member
Я как то пару дней назад Весту завёл, подвинул машину на холодный двигатель и сразу выключил. Через три дня не заводится. Смотрю в интернете, пишут на холодную нельзя глушить, надо прогревать. Типа так на свечах влага и не заводится. В итоге через три дня с первого раза завелась. Уже свечи хотел поменять было.
 

Сверху