Автомобиль 2017г,зимой в основном ночует в гараже,пробег 51т км.на гарантии.обнаружил сегодня вот такую неприятность. Вопрос 1 стоит ли обращаться к

Vawetr

New member
Автомобиль 2017г,зимой в основном ночует в гараже,пробег 51т км.на гарантии.обнаружил сегодня вот такую неприятность. Вопрос 1 стоит ли обращаться к офицалам и вопрос 2 у кого так же и как справлялись.
 


Конечно стоит. Не ковыряйте тока. Механического воздействия нет- гарантия. Бегите быстрее пока гарантия не кончилась. Мне в последний месяц проем этой крышки перекрашивали, аздклось возле шва герметика.
 

aver

New member
покраска в Калуге делается не просто так. В каком климате используют авто, в таком и красят. Иначе будет хуже, чем на уазе))). Ну гарантия есть и это хорошо.
 

Russian

New member
у меня 10 год, рестайл, японец.Эксплуатация только в Москве и Питере.Близко и намека на ржу нет, не говоря о вспучивании краски.
 

Всадник

New member
это очень хорошо. Я скорее вижу причину в качестве современной покраски. Если на заводе в Малайзии покрасят и привезут в Россию современный авто, то скорее всего лкп не выживет. У меня тоже 16год Калуга, все отлично.
 
на моей машине не наблюдал.А то что качество калужского производства такое себе факт.
 

Вета

New member
он просто не в курсе как малазийские Паджеро спорт облазили, пока они под наши широты красить не стали.
 

Datapoint

New member
3 поколение- Калуга со всеми вытекающими.Там даже крыша уже не алюминиевая.
 

igor_d

New member
Снял как триллер какой-то, подходит, открываешь...сидишь и ждёшь труп какой-нибкдь в багажнике. Ан нет, вздутие
 

mastoro

New member
Мое мнение гараж плохо вентилируемый. У нас в этот год зимы не было, слякоть постоянно, в моем гараже тоже сыровато было постоянно. Хотя вентиляция есть, но видимо недостаточная
 

K.Anna

New member
гараж бетонный,утепленый автомобиль перед консервации моется, просушивают...да и пробег большой по причине поездки на дачу 300км в одну сторону..каждые выходные набегает прилично >
 

Jollyjumper

New member
пробег ни при чем. А что значит консервируется? Машина зимой не эксплуатировалась?
 

Inervoice

New member
Огонь,х...ли!!!Авто на гарантии,а я дайте видюху сниму ииподрочим дружно > > > Авто же за 300 тысяч куплено А потом в покрас отдам всю.....
 

Сверху