автомобиль Outlander XL 3.0, при разгоне на 4 тыс. Оборотах звук шелеста и затуп происходит, ниже все ок, а именно на 4 тыс. Начинается такой звук. На

Sceptic

New member
Ребята, всем привет, подскажите пожалуйста, автомобиль Outlander XL 3.0, при разгоне на 4 тыс. Оборотах звук шелеста и затуп происходит, ниже все ок, а именно на 4 тыс. Начинается такой звук. На месте когда стоит больше 3,5 не развивает обороты, будто отсечка происходит. Что это может быть?
 


зачастую когда снимаешь, потом коробка и дроссель тупит но за день проходит там просто все обучаемое
 

veterok2308

New member
сейчас на паркинге погазовал, чувство что в выхлопной трубе камни в защите, бримчат когда газ сбрасываешь, может такое быть? Бывает ли по периметру трубы какая то сетка вообще?
 
у меня в заднем резонаторе тоже брынчит, мне помогало когда выйдешь на дорогу и до отсечки крутишь и скорости в ручном режиме переключаешь, после этого нормально было тоже до 4.5 тыс отсечка была
 

El Emigrante

New member
да, каталики на месте, причём когда газ сбрасываешь на ручном режиме на оборотах шелест нету, хоть 5 тыс оборотов, как только газ нажимаешь шелестит от 4 тыс. Крутишь до 5 и отпускаешь и шелест уходит
 

june

New member
У меня правда на фольце, но была такая хрень. Забило катализатор наглухо
 

Сверху