Автоваз спасает наше все Итак, выкатился после мойки, включил дворники, и благополучно они меня послали погулять, начитался гУголя, ну думаю все, блок

Kungu

New member
Автоваз спасает наше все
Итак, выкатился после мойки, включил дворники, и благополучно они меня послали погулять, начитался гУголя, ну думаю все, блок етас рип, на всякий случай скинул жабо и немного обрадовался, слетела втулка с мотора, почесав репу и поняв, что я живу в Тольятти, в городе где кроме автоваза только майбах у президента ваза поехал в магазин, при этом сняв с мотора саму закладную.
Попросил втулки на выбор, и о чудо, втулки от 2110 на наши крокодилов подходят болт в болт, отдав 150 и потратив 10 минут времени на отделения старой втулки от рычага присрал все на место.
Фото рем комплекта прикладываю.

P.S. если кто-то найдет этот пост лет так через 5, то знайте, на трапеции идут две большие втулки(которые я и менял), и две маленькие, и они же продаются в том же вазовском магазине

LP2AZSo2N-Y.jpg
 


А ещё на них есть отзывная компании, диллер меняет бесплатно я в прошлом году менял, а сначала тоже хотел заколхозить
 

jivira

New member
А я пока езжу на всем родном, менять не собираюсь даже на халяву.
 

turok2

New member
интересно, у многих после замены по отзывной полетело заменянное? Вчера только поменял натяжитель, тягу и моторчик.)
 

jarEffoff

New member
точно так же, поехал к дилеру и не пожалел а вот если бы кто то лазил туда то слетел бы с замены
 

Aleksandr33

New member
На счет Автоваза согласен выручает)) от жигулей 2110 моторчик печки стави на время пока родной не купил. 10 минут помудрить и в машине тепло)))
 

Jollyjumper

New member
Читал что эти втулки лучше бросить в кипяток а потом ставить.

PS написал а потом полез картинки смотреть не подвела меня память значит )))
 
Пыльник на гранату на Аута 3.0 ставили от … нашей Нивы) за 300 Рублей. Год уже катает авто с ним. Подошёл 1 в 1)
 

Сверху