автовладельцы!!! Угнали мою красавицу Mitsubishi Outlander ресталинг III 2014 ГОДА цвет БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР. НОМЕР К 306 МН 777, НО ОНА МОЖЕТ БЫТЬ С

Добрый день, автовладельцы!!! Угнали мою красавицу Mitsubishi Outlander ресталинг III 2014 ГОДА цвет БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР. НОМЕР К 306 МН 777, НО ОНА МОЖЕТ БЫТЬ С ДРУГИМ НОМЕРОМ. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ! ! Вы же обращаете внимание на другие аутлендеры. Может увидите мою. У нее особые приметы: 4 парктронника и камера заднего вида так согласитесь не часто встречается. Еще у заднего правого фонаря небольшая вмятина и слезла вдоль фонаря краска. На левой задней дверце треснула уплотнительная резинка на стекле и маленькая вмятина от двери чужой машины. Звоните в любое время тел. 89268475529 Вознаграждение гарантирую

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!

BHRko0JvU_A.jpg
 


kristSsFa

New member
В 2012 году угнали ХЛ в Москве, варили новое жабо, от машины с Ростова + ее доки, продали в Красноярске, встала на учет (двигатель тогда не смотрели у нас), потом я ее пытался купить, тут она и всплыла при сверке номера ДВС.
 

simuran

New member
Мда. Это скорее всего был заказ. Не найдете вы ее уже. Ее уже скорее всего вывезли и она под разбор пойдет. Но все же я желаю найти ее.
 

dimkax

New member
я не в курсе с чем это связано. Это статистика угонов http://www.1gai.ru/publ/512945-top-10-samyh-ugonyaemyh-krossoverov-i-vnedorozhnikov.html
 

Aldo

New member
Спасибо всем за комментарии. После публикации было много звонков. Звонят мошенники, предлагают возврат за выкуп. Отвечаю всем, кто хочет поживится на чужой беде, СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!!!
 

Сверху