Беда пришла на пробеге в 219000 умер варик ремонт озвучили от 100 000 думаю про контрактный! Люди кто где вариатор заказывал? XL 2.4

KhasArt

New member
Привет всем! Беда пришла на пробеге в 219000 умер варик ремонт озвучили от 100 000 думаю про контрактный! Люди кто где вариатор заказывал? XL 2.4 2008

bENWx0O3N_A.jpg
 


texnikru

New member
Если не к спеху то закажи с Японии там чуть дороже будет но качество получше, на разборках европа/америка там сам понимаешь
 
Мне обошелся в 50, с японского распила, до Уфы с Владика шёл 10 дней. Заказывал через Уфимскую фирму, кто занимается контрактными агрегатами, все по договору. Найди такую же в своём городе. Только не отправляй деньги по обьявлению просто, очень много кидают.
 

seguro

New member
а вы у неё что нибудь заказывали? Просто она 100% предоплату просит.
 

El Emigrante

New member
Здравствуйте. Вариатор в наличии. Контрактный, без пробега по России. Ответил вам в личку.
 
Олег тяжело верить-так как сумма не маленькая,но она реально все делает качественно и подходит к делу подбора очень ответственно,не смотря,что девушка.Предоплата 100% потому,что заказ делает с Японии.Почитай про нее отзывы на Драйве2,не думаю,что кто то написал о ней плохо)))
 

Макс Боев

New member
спасибо большое если не найду достойный варик в радиусе 300-500км буду обращаться к ней.
 

Сверху