брал в августе 17 года аутлендер 2,4 ultimate - новый, пробег 7 000 км, сегодня как то плохо заводилась как будто аккумулятор дохлый, довезла до дома,

Бумер

New member
Ребята, брал в августе 17 года аутлендер 2,4 ultimate - новый, пробег 7 000 км, сегодня как то плохо заводилась как будто аккумулятор дохлый, довезла до дома, и вообще отказалась заводится. Вызываю эвакуатор...
 


Muhomorger

New member
Аккум может быть залупный
У самого на пробеге около 9к аккум в пойме сдох. Один на берегу Волги, вокруг ерик и ко мне подъехать никак, только объезд в 20км. Сам в 220км от дома
Было весело)
 
Короче, позвонил по номеру в карточке Mitsubishi MAP - помощь на дороге, с Москвой по говорил, потом с эвакуаторщиком, в течении 40 минут подъехал, аккуратно погрузили, погнали к официалам, там встретили, загнали в цех, и вынесли приговор: стартер сдох - гарантийная замена, завтра готово будет, так как приехал на ночь глядя.. Ну чтож обидно, потратил часа 2, но официалам надо отдать должное, все было быстро и четко.
 
Ну это же п-ц Митсубиси надежно 7тыс. Км. И потом разговоры, что сборка русская ничем не отличается от японской.
 
у соседа такая же как у меня, ток цвет белый, у нас даже серийный номер через одного идет)) вот теперь он думает, постигнет его это или нет, у него 4 к пробега пока)
 

Dinar Dmitrievich

New member
Запросто))))Но не факт...Но проблема со стартером ни куда не пропала......Почему только на отзыв не делают)))))Россия.
 

Flash[hi2]

New member
у меня еще прикол бы, смотрю на задней правой двери отбойника нет, такая резиновая шишка изнутри, нашел ее под сидушкой второго ряда когда складывал, поставил на место)) еще шуруп в пепельницы, хз от чего))
 

jivira

New member
Наши парни походу на конвейере,перекуры устраивают прямо на месте)))
 

Deon

New member
или дилер когда допы устанавливал там бросил, теперь правды не узнать)
 

MaximSim

New member
В пекло дилера..Люди горя с ними хапают ужас как много)))Я парой удивляюсь-откуда там работают люди???Ведь вроде грамотно разговаривают.а на деле ИНОПЛАНЕТЯНЕ))
 

Seba Sebetti

New member
да тоже слышал, но у меня в городе за 10 лет обслуживания проблем не было с ними) у нас просто всего две конторы которые занимаются почти всеми марками, за исключением премиум сегмента, вот они и бодаются между собой на смерть за клиентов)
 

maks105fm

New member
Короче забрал тачилу, поменяли обгонную муфту стартера, сказали сорвало зубья, мол на их практике вторая такая машина))
 

Gilraenn

New member
Ну и хорошо,главное-я так понимаю все по гарантии...Про то,что говорят вторая машина-это лукавство..очень слабый метал и скорее всего зубья сорвало из за изначального перекоса при установке...
 

Сверху