Братцы,кто ездил в Абхазию на автомобиле? Поделитесь своим мнением?Как понравилось?Были ли проблемы с гайцами и с местными?)Пишите,не стесняйтесь)))

Братцы,кто ездил в Абхазию на автомобиле? Поделитесь своим мнением?Как понравилось?Были ли проблемы с гайцами и с местными?)Пишите,не стесняйтесь))) собираюсь туда в конце июля)
 


в Абхазии однозначно очень красиво. но мне там нравится осенью без толп. как в июне не знаю,
а какие проблемы вы ищете с местными. Там проблема вроде только со страховкой надо выяснять нюансы....местные они везде местные. Как себя ведешь, так и они будут :) В целом люди хорошие, но летом много торгашей там
А какие проблемы вы ждете от местных?))
 

classicmotors

New member
естественно наша страховка только в нашей стране,открываешь страховку на 2 недели за 1300 (раньше было) и гонишь
 
по хамски они все там такие в силу просто устоев. Но я не имел никогда там проблем. В целом очень милые люди. на дороге просто хамы бывают везде. 0 эмоций, 0 агресси проявляйте. Если хамят, просто уезжайте и не выходите из авто Рэкет ну нет
 

SLana

New member
Был прошлым летом, всё отлично гайцы не разу не остановили, граница без проблем
 
Неделю назад вернулся, норм всё, страховка на авто местная теперь, водят половина как хочу, гайци такое ощущение что для мебели там или потрындеть постоять, бенз 62р 95аи
 
подскажи как в Абхазии обстоят дела с оплатой по карте, много ли банкоматов сбера, в какой пропорции брать нал и безнал (летим на самолете далее индивидуальный трансфер, отдыхать будем в Гудааута (не знаю склоняется ли)
 

aver

New member
отдыхал в Алахадзы, везде либо наличка ли перевод, отделений сбера видел 2, банкоматов отдельно не видел
 

flashripper

New member
всё норм, приветственно, мы им сейчас денег везём тк за границу особо не поедешь
 

Wenisleenny

New member
Был прошлым летом. Все понравилось. Природа огонь. Но разруха и что время остановилось там) с гайками проблем не было.хочется ещё туда поехать. Море чистое как слеза.
 

sergejluzhkv

New member
Этим летом сбор страховой ввели около 2000 за 3 месяца. Зависит от времени. Гайцам запретили тормозить авто с российскими номерами. Типа не полезно для развития туризма. Поэтому каеф
 

Nadin-ka

New member
добрый день !
А где оформляется эта страховка или страховой сбор, на границе ?
Тоже собираемся ехать через пару недель
 

Сверху