Братцы!мучаюсь с выбором антифриза!что лучше залить в аут хл 3.0 2008г.? По допускам и мануалу написано лить dia queen super long life coolant. Как я

Братцы!Всем привет!мучаюсь с выбором антифриза!что лучше залить в аут хл 3.0 2008г.? По допускам и мануалу написано лить dia queen super long life coolant. Как я понял он зеленого цвета!но цена на ориг космос)может есть хорошие аналоги?Буду признателен

nUSNjGEyS5A.jpg
 


regza

New member
По стене поиск попробуй. Та м 100500 вариантов, дружище.
 

Jeims Bond

New member
Вот серьезно, взрослые люди а такие тупые вопросы задаете, вы еще спросите воздух общий задавать или маркировка должна быть
 

Mainfree

New member
какие тупые?!люди льют и красный и синий и зеленый!и все они отличаются составами!поэтому я и спрашиваю!а если тебе не…й ответить или чем то подсказать нужным,то гоняй вялого и не звизди!Умник
 

50 Rich

New member
каким составом?))) я лил в байки ( легкосплавные алюминиевые моторы) синтек G12+, в наш мотор он отлично подойдёт! Цвет это вообще не важно! Хочется названия получше? Беспроблем ниже накидаю мобил и тд, только бабло готовь)
 

Fed_85

New member
не, я там был уже. Меня там научили слово "твоиМ" писать с буквой "М", а не как ты. Доброй ночи. P.S.: а это я положу здесь, на случай исправления.... и да, про цвет ты керню сморозил, это всего лишь краситель, а состав может быть разный. Не все производители приняли цветовую градацию, погугли узнаешь много интересного.
 
сам когдато искал ответ на этот вопрос, изучил досконально вплоть до содержимого оригиналой тары и нашел аналог, смешивается без последствий, состав тотже, цвет темно синий, по спецификации ваг g12++, ни какой г11, 12,12+ туда лить нельзя. Концентрат Coolstream JPN CS011014C
 

cfkarat

New member
красавчик, если цвет антифриза не отличает, то в его случае только вода
 

Сверху