братцы нужен совет. Ошибка P0705- Неисправность в цепи датчика-выключателя положения селектора трансмиссии. Всё началось вчера когда вытащил

Всем привет братцы нужен совет. Ошибка P0705- Неисправность в цепи датчика-выключателя положения селектора трансмиссии. Всё началось вчера когда вытащил лампочку заднего хода, сходил в магаз и купил новые. Вставил лампочку обратно и сразу тупёж, с R на D переключает долго + пинок и еще камера на экране так же отключается долго. Скинул ошибку, всё норм. Ну думаю глюк какой то. Поехал поменял задние фонари опять вылезла, скинул и всё норм. А сегодня опять вылазит и вылазит, коробас тупит, пинает. Куда копнуть подскажите пожалуйста!!! ВСЕМ ПОЛНЫХ БАКОВ И РОВНЫХ ДОРОГ DRIVE 2 тупит, ни чего найти не могу

MT4Sd7JxIz0.jpg
 


Stalk

New member
Не любят XL колхозных ламп диодных. У них глюки начинаются нагрузка в цепи меняется
 

turok2

New member
есть пробовать дорогие лампы с драйвером.типо обманки встроенной. Я так влетел с подсветкой номера. Левая задняя фара все время в пол накала светилась на заглушенной машине.
 

Elessar

New member
я так понял вся цепь идет с обманками. Сначала когда ставили фонари лампы заднего хода впостоянку горели, потом поставили обманку и норм
 

Сверху