Братцы, вообще эта проблема достала, если кто решил был стук глухой слева, теперь такой же справа, нл весь фантан в том что саленты живые, шаровые

Братцы, вообще эта проблема достала, если кто решил подскажите, был стук глухой слева, теперь такой же справа, нл весь фантан в том что саленты живые, шаровые новые, аморты живые, пружины целые, рулевые наканечники тоже живы, вообщем стук в салоне достаточно громко слышен, с улицы нет..... А меня это уже до сидых волос довело незнаю что делать, аут 2003 года
 


Medovy

New member
На салентах маленькая выработка,глазу не видно даже,а она есть,поменяй и всё пройдёт.я так с месяц мозг чайной ложкой ел своему мастеру,всё идеально,а стучит.поменяли и долгожданная тишина)
 
у меня в дождь эта хрень начинается, справой стороны не часто стучало, а вот со вчеращнего дня слевой и постоянно, когда медленно еду прям ушами ощущаю этот стучек не сильный, а как лежак так писец
 
Может просто втулки стабилизатора! Сам мучался, определить не могли, то с права то слева! Поменял блаженство! Аут 2007!
 
Та же беда, ходовку всю перебрали переднюю кроме амортизаторов, стук остался. Особенно слышно при спуске с высокого лежачего полицейского. Тоже всю голову сломал!
 

nevtopkumbb

New member
Михаил, разобрался, приговорили аморты с опорниками, стук из за того что шток клинит потом резко вверх от давления и пружина стучит из за этого
 
разобрался, приговорили аморты с опорниками, стук из за того что шток клинит потом резко вверх от давления и пружина стучит из за этого
 

FreeLancer

New member
Спасибо! Я и грешил на опорник, стук прямо оттуда шёл. По ценам не узнавал ещё?
 

Сверху