Братцы всем ДВС нужна Ваша помощь! При нагрузке на включенной передаче раздается дребезжание как будто пластиковое на оборотах примерно до 1500, при

velya

New member
Братцы всем ДВС нужна Ваша помощь! При нагрузке на включенной передаче раздается дребезжание как будто пластиковое на оборотах примерно до 1500, при разгоне, на паркинге без нагрузки такого нет. Был в двух сервисах разводят руками говорят дребезжание в районе впускного коллектора. Может кто сталкивался с таким, пластиковую накладку с мотора снимали проблема таже. Может кто подскажет куда копать?
 


Только вчера разбирался с такой же проблемой. Итог:Заклинило муфту генератора (уже давно)из-за этого постепенно разбило натяжитель. Внешне ничего не видно,пока всё не сняли. Муфту проверить легко,если машину глушите и генератор продолжает вращение,тогда рабочая. Но у меня основной проблемой стал (треск от него) натяжитель.
 

bricha

New member
А у меня в подвеске брякало,приехал в сервис,не нашли,сказали суппорта.
В итоге я в гараже снял задние диски,а там брякали экцентрики,что разводят колодки ручника.
Так что сервисменам особо не доверяйте,или есть сомнения проедтесь хотябы в пару сервисов.
 

nixxx

New member
День добрый, а на ауте 3 2013г есть обгонная муфта генератора? У меня похожая проблема, но механик говорит, что муфты нет там
 

Сверху