братья! Подскажите какой выбрать топливный фильтр

Poker2006

New member
Доброго дня братья!
Подскажите какой выбрать топливный фильтр .

cUUdRO1EbZg.jpg
 


Natniker

New member
Скока?!?!?! Не так давно же в разы дешевле было... Буквально вот летом-осенью..
Нисколько не опираясь на цену брал SAT. Вообще у меня к ним доверие по многому деталью. Пока не подводили. Только и там уже какие-то подделки без упаковки гонят. К патрону чуть меньше доверия, но это стабильное второе место.
 

KupuJIJI

New member
Не стоили они в РАЗЫ дешевле, но подорожали это факт. А по существу вопроса, возьмите Масуму, нормальный фильтр. И не забудьте докупить грубой очистки (сетку), они, как правило, без нее поставляются.
 

tyler66

New member
ещё осенью брал бананы по 80 за кг, но он не подходят на аутлендер)) Сравнение, примерно, такое же.
 

alu

New member
я о том, что MANN никогда не производил эти фильтры и про некорректное сравнение с Галантом.
 
а то что можно кассету поменять и то что они есть в продаже не подумал?
К тому же причём тут сравнение? Второй так ради примера. Так что вы, батенька, в воду перданули.
 
а то что нужно уточнять, что это вставка и что это часть комплекта, не? С таким успехом можно написать брал месяц назад за 200р (сетку). Про банан, тоже ради примера, ибо на галант они и сейчас в ту же цену +- (в чем пример?). Так что месьё, вопрос образования газов открыт))
 

alex_ovd

New member
фильтр? Фильтр. Когда нужно поменять ступичный подшипник не обязательно же покупать всю ступицу в сборе. Про фильтр на Галант я уточнил, что он другой. Оттого и цена другая. И это не банан. При желании можно и его приколхозить
 
а сетка не фильтр? Фильтр. Если нужно поменять ступ подш, то пишут подшипник, а если автор спросит: Какую ступицу взять? Вы так же молча напишите фирму и цену, имея ввиду только подшипник? Считаю такие ответы вводящими братву в заблуждение) Кстати на Галантах зачастую недопонимание, ибо есть ступица в сборе и "полуступица". В общем про "воду" вы поняли)
 

Сверху