Братва,я цепанул вирус коксаки)Есть еще счастливчики?))Прости Админ,что не по теме,просто сми молчат об этой проблеме,а она разрастается

ЖукД

New member
Братва,я цепанул вирус коксаки)Есть еще счастливчики?))Прости Админ,что не по теме,просто сми молчат об этой проблеме,а она разрастается!
 


Seovita

New member
Пиздишь ты все. Никакого вируса коксаки нет!!! Есть вирус "ттдыхайте в Крыму" и "в турции опасно"
 

cmaster

New member
в том то и дело,что никуда не ездил,только заболев,узнал,что знакомые уже переболели и что ходит это дерьмо.Отдыхающие приволокли
 

cfkarat

New member
Парни это не шутка у нас пол садика детей этой заразой болеют а врачи говорят все норм
 

NEVERHOOD

New member
сначала температура 39,горло болит.Затем прыщики на кистях рук и стопах,типа аллергии.Само по себе проходит и все не так страшно,если осложнения не даст.Передается как грипп.Врачи и сми молчат,дабы не нарушить поток отдыхающих,приносящий бабло.Короче страна долбоебов)
 

Kusto

New member
я и сам подумал заболел.Два дня пил таблетки от гриппа.Потом прыщи вскочили на руках и подошвах,подумал аллергия на парацетамол.Дома один был,а когда позвонил жене,она сказала что у меня вирус коксаки и что ее подруга тоже переболела и еще пара человек)
 

Сверху