Братва подскажите какую резину купить на лето диски 17 тые ширину и высоту. Ну и производителя

Братва день добрый, подскажите какую резину купить на лето диски 17 тые ширину и высоту. Ну и производителя.
 


пересеченка по сухому, зебень грунт в полне уверенно, а вот в грязи замыливается, но эт не минус, в данном случае надо просто понимать что нужно, потому что взять ту же н/т, а/т, пересеченка лучше, но асфальт с теми же лужами хуже- будет аквапланирование...
 

seovlad

New member
65 высота будет мягко, но диски потеряются и будут выглядеть как 16 из далека..
 

kaktys

New member
ну можно тогда 235/40/17, диски не потеряются но будет как подбитый воробей. Тогда хотя бы 18 лучше 19, будет видно диски, но по «шикарным» дорогам как на телеге, так что тут надо выбирать.
225/65/17 на фото, я хз, где там что теряется)
 

Vawetr

New member
ну не надо в крайность бросаться, можно и 235/30/17 поставить. Я говорю о 50/55 высоте.
 

Polios

New member
эт я так) Просто для паркета, если нужен вид то хотя бы 18ые, 17 это практичность, стояли 225/60/17- вид убогий, еще у себя в городе видел вроде 235/45/17- это вообще предел. Вкусы конечно разные у всех, я не кому не навязываю, но учитывая что стоят 225/65/17 и есть зазор еще, меньше ставить не знаю зачем. Но повторюсь- дело каждого личное)
 

Pervak

New member
Ребят у меня зима сейчас стоит 225-60-17 хотел лето купить тож такое, езжу трасса город 55 высота не низко трасса говно
 

Rinata

New member
резину я покупал по 8р за балон отдам по 6р два месяца на этой резине проехал. Диски 35 эти диски покупали за 70
 

Сверху