Братва привет, планирую вступить в ваши ряды, друг предложил аутлендер 2008 автомат 3л 220 кобыл, расскажите плюсы и минусы, на что обратить особое

arval

New member
Братва привет, планирую вступить в ваши ряды, друг предложил аутлендер 2008 автомат 3л 220 кобыл, расскажите плюсы и минусы, на что обратить особое внимание при осмотре, какие болячки у них.
 


kundalini

New member
он 3 литра берёт, там пофиг автомат норм, раз в 90к масло поменять не проблема а выбор огонь сам недавно взял нарадоваться не могу
 

Alex Marf

New member
я не сторонник "троллейбусов",я предпочитаю на "ручке",а так если бы позволяли финансы,то поэкспериментировал бы - поставив на 3.0 МКПП,в свою очередь сделав её 6-ти ступкой . А так мне 2.4 на "ручке"за глаза хватает,и налог меньше
 

Voldar

New member
Аппарат не скучный!
Тоже 3.0 взял недавно, все нравится, за исключением шумоизоляции и надо немного дорабатывать тормоза.
Делай диагностику ходовой, с пристрастием. Ну и будь готов обслуживать v6.
 

Badmaestro

New member
Блин, ну если друг предложил свой аут, может он сам и расскажет что в тачке не так?
 

cmaster

New member
Подрамник гниёт, расход и налог конский, печка не работает еще ремень взвешивать надо
 
крышка клапанная лопается. Шобы вкладыши не провернуло, уровень масла нужно каждый день смотреть. Ну или через день
 

Макс Боев

New member
у меня правда 11 года, но всё-таки- подрамник даже без коррозии, расход куйня, налог 17 тоже копейки раз в год, третий год езжу, я второй вл. Пробег 170 грм не менял, брал на 140, если соберусь менять тоже не проблема уже инфы полно и группы для этого есть, печка жарит, хоть минус 30 в трусах ездей, крышка родная и не потеет, масло дай Бог раз в месяц, а то и в два проверяю, подвеска вся родная, больше трёх лет даже туда не заглядывали.. п.с. Народ по наберёт помоек, а потом проблемы ищут
 
Вы единственный владелец 3.0? Статистика написана про эту машину вообще, вряд-ли кто-то из них считал свою машину помойкой. Нормально у вас всё? Прекрасно. Это не меняет общей картины.
 

KILL

New member
статистика штука такая) группа у нас весёлая) мне кажется что у многих в этой статистике пробег под лям, а у кого и больше, поэтому так и написал..
 
Если есть деньги обслуживать и заправлять то бери не думая) а если берёшь и будешь каждую копейку жалеть, то лучше не надо)
 

Сверху