Будет немного не в тему, но Аут присутствует в ней как главный герой проехал по полям, с видом,а что это было внедорожье не видел, в самом грязном

Будет немного не в тему, но Аут присутствует в ней как главный герой проехал по полям, с видом,а что это было внедорожье не видел, в самом грязном виде за два года, сгонял в деревню, увидел такую дичь, школу развалили, просто кому то понадобились плиты перекрытия, а школа была 1975 года постройки, причем в хорошем состоянии, что за дичь происходит??

uBomjqB25sg.jpg
 


YakoKN

New member
честно я в а..е, о такой алчности даже не думал, сколько средств построить, а сколько разломать это пшик(((
 

bost84

New member
корефан, едешь по м10 на Питер и с каждым годом деревень все меньше и меньше дома разваливаются везде нищета
 
Юрик понятное дело, но я в этой деревне все детство провел, просто сколько стоит построить будет ее теперь, а еще за возрождении села говорят)))
 
Эта Дичь началась ещё в 90, некоторые деревни уже заросли и не видно домов.
Такое ощущение едишь по пустому полю, а ведь когда то ..... .
 
Виталь, это деревня пережила все 90, я помню в 2002 году,я еще в школе учился, и раз зашел в эту школу в деревне, она была современней чем моя на окраине города, почему она нужна была там в конце 70, а теперь нет, так просто народ сделал себаса, себаса побыстрей, а ведь когда-то ....)))) было счастье у людей на малой земле
 

ritm

New member
еще по среди поля было вот это, что это хз не стал проверять
 

Сверху