Будьте добры подсказать какой взять лучше радиатор на охлаждение вариатора либо же его парт-номер. Заранее спасибо!!! Аут ХЛ 2011

Вета

New member
Всем доброго дня!!!
Будьте добры подсказать какой взять лучше радиатор на охлаждение вариатора либо же его парт-номер. Заранее спасибо!!! Аут ХЛ 2011 г
 


june

New member
HAYDEN OC-1677

https://www.haydenauto.ru/catalog/radiatoryi-dlya-akpp/radiatoryi-hayden/hayden-oc-1677
 

KupuJIJI

New member
Ставь масляный от патриота,и будет тебе счастье. На D2 более подробную информацию найдёшь.
 

frog_D

New member
Но к нему нужно ставить термостат, иначе зимой будет недогрев. Я поставил его за нижнюю решётку, там обдув самый хороший, лето отьездил без термостата, выше 80 при агрессивном стиле езды вариатор не нагревался. А в холодное время года заметил, что за 35 км пути по трассе варик не греется выше 65 градусов, поставил термостат mahle TO975. Температура масла стабильно 75-80.
 
термостат когда заклинит ты об этом никогда не узнаеш,Если он заклинит в закрытом положении то считай нет радиатора,
А если в открытом то смысл от него тогда
 

tyler66

New member
У меня заводской, 3й аут. И стоит он прям в носу, а не в крыле, как у xl...
 

jivira

New member
у меня штатно стоит радиатор без термостата.и что летом не перегревается что зимой всегда нагревается как надо.
Так что термостат хрень полная
 

Aleksandr33

New member
Я не прочитал про замену теплообменника. Он оказывает громадное влияние на температурный режим коробаса. Порой сильнее чем радиатор
 

Сверху