Буду очень признателен за рекомендации по замене лобового стекла на аут 2020 г.в. 2019 модельный ряд, комплектация intense+. Может кто ставил оригинал

anton237

New member
Всем привет! Буду очень признателен за рекомендации по замене лобового стекла на аут 2020 г.в. 2019 модельный ряд, комплектация intense+.
Может кто ставил оригинал через оф дилера/ оригинал через сервис?
Какая ориентировочная стоимость может быть? Регион: Москва
Заранее спасибо!
 


mobitels

New member
Недавно по каско менял лобовое с подогревом. В документах было 140 тысяч
 

HUGO1

New member
да в доках они и 200000 нарисуют, бумага не ржавеет, так, слегка намокает)))
 

settyy

New member
установка защиты днища 40 тысяч, это вместе с листом. 2020 год Рольф сити Ярославка.
 

jarEffoff

New member
Ориг стекло с подогревом AGC стоимость 40+-
Pilkington= ориг
Оба хлам
Два лобача уже менял. Чуть камень- скол

Установил XYG 23 с полным подогревом- проблем нет
Удар держит
 

Stalk

New member
Позвонили мы тут дилеру, ага посмотрели они по номеру машины и сказали, на вашу машину стекло дорогое, 74 тыс, плюс установка. Сказала спасибо не надо. машина 16 года.
 

devres

New member
да мы ради интереса позвонили, я была в шоке от цен. А так мы нашли, 25 т. Не без подогрева не вариант, я уже привыкла что лёд не надо отскабливать.
 
Оля, года полтора назал меняли стекло в одной из универсальных питерских фирм по стеклу за 6 тр.с установкой на Х-Трэйле. Стекло неоригинал, но все в норме - датчики дождя и т.д. штатно. На Ауте не думаю, что будет большая разница. Да еще может быть подобрать вариант с подогревом для зимы). Стекло - это же расходник, за год раз пять на КАДе хорошие камни прилетали...)))
 

Сверху