Будут клеить пленку ( капот уже): бампер, фары, пороги, зеркала, под ручками, крылья возле фар полосой ( выпирают вперед надо защитить), полоса на

Будут клеить пленку ( капот уже): бампер, фары, пороги, зеркала, под ручками, крылья возле фар полосой ( выпирают вперед надо защитить), полоса на крыше за лобовым ( летит туда), бампер сзади ( под погрузку) за 11,5 руб. Нормас?
 


perq

New member
Нормально по цене. Вот только никогда не понимал сего действа. Для чего??? Это из разряда 90-х, когда пульты от телеков и музкомбайнов в целлофан заворачивали. Ездить САМОМУ закатанным в пленке, чтобы при продаже для СЛЕДУЮЩЕГО владельца сохранить ЛКП! Мне лично я сам любимей и дороже, чем кто-то там следующий после меня. Причем на цену продажи мелкие царапки на ЛКП абсолютно не влияют и при сильном желании устраняются предпродажной полировкой (вид будет нового авто и по цене тоже сопоставимо с бронью), а от крупных косяков эта бронь не спасает однохренственно.
 

seasidewm

New member
отьездил в броне на солярисе 5,5 лет. На морде ни скола. Тут даж для себя больше, чем для следующего владельца. Терпеть не могу коцоные элементы кузова- как телега
 
без брони два авто (с 11 года) - ни одного скола. А если кусок щебня прилетит на трассе, то покоцает и у меня без брони и, к сожалению, у тебя с бронёй. Увы, но это так...
 

Serge_new

New member
пленка поверь))) и от крупных косяков спасет. За месяц до продажи дядка вьехал в бампер: бампер вырвало, фары птф поломало крепление, крыло вспучело. Ремонт 2,5 рубля тока за пайки креплений- на бампере ни царапины. А уж в сугроб уткнуться - это святое)))
 

G-SHIK

New member
возможно))) но вот тесть на тиге 5 новой забронировал тока козырек на капоте, а прилетело выше-уже скол
 

june

New member
вот я про то же самое. Прилетает такой кусок в бронь и продирает до ЛКП (может чуть меньше, но все таки продирает)
 
да ниче не продирает))) откуда такие убеждения-то))) пленку даж от паутинок полировать можно 2 раза. Мне вон хонда прилетела)
 
это дело в общем то хозяйское)) Раз тебе так спокойнее, решил так - значит делай! Я лишь собственное мнение высказал))
 
нармуль ценник он говорит,целиком у нас тачку затянуть стоит около 180,дешевле покрасить!!!!Тянем новые Каены 220
 

org9

New member
вот я и говорю, что подозрительно дешево. Пол машины за 11. Наверное пленка, которая через год пожелтеет .
 

Сверху