был ли у кого-то опыт установки магнитолы Тиайс Т ПРО2 на аутлендер 2019 года в максимальной комплектации, с круговым обзором?Корректно ли работает

Inervoice

New member
Всем доброго дня!!!
Подскажите, был ли у кого-то опыт установки магнитолы Тиайс Т ПРО2 на аутлендер 2019 года в максимальной комплектации, с круговым обзором?
Корректно ли работает климат?

0HIIwn5cKdA.jpg
 


да, на али я читал эти отзывы, их всего лишь два, поэтому интересно, может кто то ставил не с али, смотрится очень достойно...
 

Gusman

New member
Это отзыв того кто сам ставил, заказал такую же жду доставки
 

buratina

New member
Я ставил себе spro plus 4 64, ничего сложного в установке нету, все по мануалу. Антенну gps установил снаружи вместо квадрата что посередине торпеды, плоскую спрятал внутрь на стяжках. Все подключается в разьем пез переделок и колхоза
 

bileychuk

New member
у меня 3, 2012 декабрь. Буквально через неделю получу да поставлю.
 

SnBr

New member
вот поставил, правда на хл и без климата, все работает подключать все просто, камеры у меня не было устанавливал сам
 

alu

New member
вот поэтому буду ставить не сам, там парни знают че делать если что то не так. Тем более самому на холоде в холодной тачке делать еще что то с проводкой ну полный бред же. Ко всему буду ставить скрытую проводку на регистратор-радар. Самому извращаться в холоде или отдать пацанам в сервис 4000 стоит.
 

job88

New member
да, на xl нормально работает именно потому что климат не трогается... А на ауте 3 там весь штатный климат снимается и переходит на сенсорный экран...
 

ЩЕФЬ

New member
Если бабла и времени много то можно заморочиться наверное.
Но я покатаю штатный майфун.
 

Вета

New member
а что она дорогая?
Я сейчас звонил в представительство РФ teyes, на аут 3 18-22 нет Тесла стайл, порекомендовали сс3.
Сказали, что бы норм работал Ютуб нужно брать 6 гигов.
Цена 32 500 + становка 3.5-5 т.р.
Тип А, я так понял если нет камеры 360, тип В, если есть камера 360.

Магнитола от Яндекс Авто достала, ненавижу!

Скорее всего ее буду заказывать
 

APCEN

New member
а у них есть модели?
То что стоит с завода это ужас.

Камера включается через 3-5 секунд, отклик экран очень долгий, очень частые зависания системы, минимальный набор приложений, не работает с сим картами от Теле2.

И это ничем не лечится.
 

Сверху