Был намедни на отзывной компании Айт XL 2010 - проверка натяжителя приводного ремня - слава Богу все хорошо - замена не потребовалась. Посмотрел новый

michas

New member
Всем доброго дня!

Был намедни на отзывной компании Айт XL 2010 - проверка натяжителя приводного ремня - слава Богу все хорошо - замена не потребовалась. Посмотрел новый аут 18 года - 9 комплектаций на Вариаторе и пару 3.0 на автомате. Причем вариатор идет даже на 4WD!

В связи с этим вопрос - стоит ли трястись над своим вариатором 2.0 или лучше от греха поставить тот же радиатор для него?

Прошу прощения может быть за глупый вопрос - но привычка выискивать посторонние звуки осталась еще с классики)) а рев движка/варика только после запуска напоминает дизель немного - беспокоюсь.

Всем большое спасибо)
 


nick747

New member
Че, автор, скучно живется? Ничего не ломается, а руки по привычке чешутся? Предлогаю: вечером спускаешь колесо, утром выходишь и качаешь ручным насосом. И фитнесс, и руки заняты
 

Квалев

New member
Радиатор обязательно!!!! Громкое звучание ДВС на холодную это нормально, особенность ДВС
 
Недопонял по отзывной. Если ВИН есть в списках по конкретной программе, то обязаны поменять, а не проверять.
В выходные тоже был, сменили натяжитель (без ремня и роликов) и стеклоочиститель. Записывали и запчасти заказывали заранее, без всяких осмотров.
 
у меня маленько другая ситуевина) я уже менял по отзывной и ролик и натяжитель. А девушка когда мне звонила ошиблась - пробила мой вин почему то как аут 3 - и говорила что замена задних суппортов) поэтому когда мне сказали что у меня натяжитель я сказал что меняли уже - но мне перепроверили - сказали что все ок)
 

BobRU

New member
вот самому интересно - причем интересна разница между радиаоторм и теплообменником даже)
 

ДенисDS

New member
есть. Причём не в крыле, а перед радиатором кондиционера спереди небольшой 20*15 сантиметров
 

Сверху