Был у оф по отзывной ремень и ролики в пролете должны стоять только орига, моторчик дворников и тяги под вопросом еще люк? Но самое главное сука

Inervoice

New member
Был у оф по отзывной ремень и ролики в пролете должны стоять только орига, моторчик дворников и тяги под вопросом еще люк? Но самое главное сука старый хозяин скрутил 100т украл падла 5 лет жизни, брал 145т щас 180т а вобщем 280т. Моя 2я замена масла в варике будет, пока все работает, будем надеится что и дальше будет все работать безукоризнено. Машина 07г хл 2.4л.
 


design_by

New member
а вообще когда приборку снимают там сразу видно, у меня когда сняли спец сразу сказал смотали. Я хоз на цифры упал, тот каюсь 100 смотал.
 

michas

New member
Я тоже только от дилера приехал... Пробег детский, а из РК слилась горелая жижа с комками :(
 

Квалев

New member
Как узнал, по последнему то 243т была замена масла в варике в 16г а в 19г я ее в сало по трейдыну забрал
 

cixinwano

New member
Диллерский сканер увидит корректировку пробега, и следы взлома. Но сам пробег нет, который был.
 

gerasik

New member
на приборной панели видны следы пайки, кто занимается они сразу скажут. С завода идет чистая приборка покрытая лаком, а чтоб скрутить нужно нужно паяться, нарушается целостность лака.
 
Кто скручивает пробег того черти в аду будут е#ать,у меня тред ин скрутил 30 т первый хозяи сдал 113 т.км,второй купил 85 т.км было,я купил 117
 

toptop

New member
там же работают парни с авторынков, у них уже в душе на 30-100 тыщ. авто "омолодить".
 
я например сдал в трейдин 96000, и новый хозяин купил ее с таким пробегом. Но это редкость от официалов
 

Сверху