Был в салоне на то-0 (пропшикали замки, проверили уровень жидкостей, попытались подтянуть пару болтов... и все) и заодно по акции поменял резину

harleq

New member
Был в салоне на то-0 (пропшикали замки, проверили уровень жидкостей, попытались подтянуть пару болтов... и все) и заодно по акции поменял резину (r18-1900). Вот увидел такое чудо, новое головное устройство (без навигации правда), заказать сказали пока нельзя. Да и цены выросли и сказали завтра опять вырастут. Из наличия только аутлендеры, других машин нет...

fVIqhJGlpYA.jpg
 


слева на руле управления мультимедиа на головном устройстве, управление голосовым ассистентом (вызовы по bluetooth) и включение/выключение камер кругового обзора на головном устройстве. Никакого переключателя бортового компьютера на руле нет, его кнопка на прежнем месте (слева под рулём).
 

Uriy1955

New member
а я подумал про кнопку бортового а это значит круговой обзор..понял спасибо
 

serpenter

New member
без навигации. Там же видно что нет кнопки, вот здесь получше видно
 

Mr. Djeck

New member
так это под старую рамку, (маленькую) у меня с новым климатом, хочу заполнить все пространство (полоска аварийки, эко и ремней нет, там пустое пространство) без выпираний, подобное как на фото!!! А будет ли оно китайским мне без разницы.
 

WekKeeryAllet

New member
так это на любой машине так будет) это чистое железо) ты на лист металла воды пролей, на следующий день что с ним будет?
 

Сверху