Была тема про ГБО не смог найти щас. Скиньте пожалуйста фотки у кого как стоит. Особенно за место запаски. Чё то задумался поставить тоже

regza

New member
Всем привет. Была тема про ГБО не смог найти щас. Скиньте пожалуйста фотки у кого как стоит. Особенно за место запаски. Чё то задумался поставить тоже.
 


ya.ne.ya

New member
фоток нет, но могу сказать что туда поставят тебе баллон на 54 литра, снизу будет виднется как запаска, мы лично сделали заправку в горловине бака же.
 

nonameseo

New member
На странице полазь у меня, есть фото
Скинул б в личку тебе да она закрыта
 

Intra

New member
А смысл? В раисе, чтобы люд покупал бенз за конские деньги, подняли ценник на газ! Теперь по 24 рубля!
Короче куй пойми когда установка себя окупит с такой экономией.
 
хл,3л, у меня вместо запаски стоит, на 74л, правда крепление доделывали. проехал около 110т км за 3 года, ставил, когда газ стоил 14р, нужно было проехать около 15т км что бы окупить, весь остальной пробег в плюсе. Фото сделаю, если что вечером.
 

Mashulia

New member
Баллон на 65литров стоит у меня, вместо запаски. Зачем фото? Чо та смотреть то? Запаску убираешь баллон ставишь
 

Lilii

New member
Я И не прошу что бы ты именно сфоткал. Уже прислали кто смог
 

Форсаж 777

New member
У меня в багажнике поперёк, 80 литров, заправка под бампером, удобно, только длинномер не поврзишь, а так хоть с запаской
 

Inervoice

New member
Я перед установкой гбо, пружины задние менял,на усиленные(прежние просевшие были). В центре установки оборудования,сразу сказали,что автомобиль проблемный, жалуются,что балонноном задевают,а один даже оторвал. (Аутлендер хл 2.4)
 

Сверху