Были тут вопросы по маслу, так вот, после покупки аута 2007 гв, залил мобил1, через 5 тыс движок просто потерял тягу,не хочет так шустро как должно

siliconway

New member
Были тут вопросы по маслу, так вот, после покупки аута 2007 гв, залил мобил1, через 5 тыс движок просто потерял тягу,не хочет так шустро как должно быть,менял у скупщика масла, плюнул на него, полазил по форумам, позадавал кучу вопросов, большинство склонялись к Liqui Moly, окей, а какая же нужна нам? оказалась Liqui Moly top Tec 4600 5W-30", 5л, думаю, рискну, ребят, вот честно, не пожалел!!!3 литра и две сотни табуна под капотом как были так и остались, осталось 1 тыс до замены
Рекомендую!!цена масла 3100 за 5 л на экзисте. Не забывайте что функция масла это очищение(чистка) ДВС
 


freefilm

New member
У каждого своё мнение. Я заливаю митсубиси масло. Понимаю что завод сам масло не делает, а его покупает и заливаю в тару где знак митсубиси. Меняю каждые 7.500 эксплуатируют в городе и по пробкам.
 

Voldar

New member
А чем оригинальное масло не устраивает?? Походу да, реклама.
 

HUGO1

New member
Сегодня залил Лукойл Глидтеч 5-30, весь сервис надо мной угарал
 
Еко енерджи 5в30. Жора нет. Меняю 2 раза в год весной и осенью или каждые 10 тыс. км. До этого лил оригинал но как то оно мне визуально не понравилось когда сливали очень жидкое и очень черное
 

Alex_vs_78

New member
то что чёрное это не плохо, масло не только смазывает, но и очищает двигатель.
 

Badmaestro

New member
Может быть это и не плохо но так как я от гарантии сразу отказался то и масло решил поменять. Думаю вообще разницы особой нет какое лить если оно соответствует допускам и не подделка.
 

Poker2006

New member
У масла три основных функции:
- смазка трущихся деталей
- охлаждение
- очищение
А Ликви Моли и впрямь неплохое масло! Пользуюсь их продукцией лет 8 на разных агрегатах, даже Квадрик не Ликви Моли
-
 

Сверху