Было/стало. Поставил нормальный Мафон и кнопки на руль, все заняло суммарно часа 2 ( кнопки поставил за минут 15) в связи с этим. Отдам черные

Было/стало. Поставил нормальный Мафон и кнопки на руль, все заняло суммарно часа 2 ( кнопки поставил за минут 15) в связи с этим. Отдам черные заглушки кому надо (Уфа) и есть ли в Уфе у кого приблуда что бы прописать круиз. Спасибо)

X5_q_XBfL2A.jpg
 


Z-art

New member
оо, у меня на шеврале такая! Вообще классная, мне очень понравилась
 

Azaron

New member
Могу дать номер в личку. Давно правда не общался, не знаю в данный момент он занимается или нет. Позвоните, спросите.
 

grunn

New member
те что на руле, так это руль другой и отдельно такие кнопки на родной руль не подойдут!
 

Evgeny_UIA

New member
не хотел ждать с Алика кота в мешке. У нас в магазине автозвука был за 12к, 2гб озу, 4 ядра проц. Плюс чистый андроид без всякого навесного. 16 полосный эквалайзер, вполне рабочая машинка за свои бабки. С Алика можно было и поинтереснее конечно взять. Но не хотелось ждать и сомневаться потом.
 

Aleksandr33

New member
Ещё бы поставить концевик на педаль сцепления. Отключаться круиз не будет при нажатии на педаль. А движок будет реветь
 

Jollyjumper

New member
ни чего странного, это с завода такая приборка идёт на ресте в самой бичёвой комплектации
 

Сверху