Было у кого-то такое? Капец, машине меньше полугода. Поменяна магнитола, стеклоподъемник, теперь

Muhomorger

New member
Было у кого-то такое? Капец, машине меньше полугода. Поменяна магнитола, стеклоподъемник, теперь подвеска)))
 


bumtsca

New member
Держишь тормоза и крутишь руль. А на P без тормозов так же трещит?
 

KILL

New member
У меня было. Но у меня пробег 415 тыс. Прошло само собой. Может где-то подорожник прилип!?!?!
 
так рано им
15 тысяч
Да и если я не ошибаюсь то проверить его можно открыв капот и и качать вниз машину? Или я не о том
 

bbk84

New member
я поставил новые и буквально через день начался треск при повороте (когда колёса крутишь на месте, пружина дергается, будто ее закусывает). Как выяснилось, смазки было мало в подшипниках, после второй замены, все ушло)
 

Muhomorger

New member
XL похоже реально самый крепкий, хотя может и в нем были косяки с нова
 
Парни подскажите а у меня при торможении почти такой же звук тока еще хуже и громче. Додари не могут ладу дать ей
 

flashripper

New member
Резинка где переход в моторнорном щите, пыльники ну или опорники. Но скорее всего резинка
 

seguro

New member
ну не знаю... на днях товарищ у меня коробас на камрюхе поменял (при чём на 55-й). Мы в ах..е были, что тойота сломалась. 150к отдал
 

Pervak

New member
я уж точно не знаю где он делал, но тоже думаю чё то дороговато. Он сказал движка дешевле стоит, чем коробас.
 

anokhine

New member
суть то не в цене, а в том, что тачку выбирал грамотный тип и предпосылок к поломке вообще небыло и просто как вариатор перестала ехать.
 

Russian

New member
Так переборка коробки зачастую выходит дороже контрактной))) а там уж от аппетита сервисменов зависит.
У знакомого крузак 200 дизельный, мотор дважды клинил. Первый раз на пробеге 450, второй из-за кривых рук сервисменов
 

Сверху