Было у меня в семье 3 аута XL, осталось 2.Продал своего любимчика. 2007, V6, 305000км.Звонков было много. Именно с авито. Автору - шляпа. Первый

Andrey_asd

New member
Было у меня в семье 3 аута XL,
осталось 2.
Продал своего любимчика.
2007, V6, 305000км.
Звонков было много.
Именно с авито.
Автору - шляпа.
Первый приехавший забрал, не скрывая восторга.
Теперь будет этот красавчик жить в Алтайском крае.

cbX4avLY9vA.jpg
 


SuperX

New member
сам являюсь камриводом. Решил вот пересесть на 4везде. Являюсь рыбаком к тому же. Камрюху жалко по кустам гонять. Решил брать 4вд. Вступил в группу вышеуказанную. Группа хорошая. Но, почитав все капризы вариатора, 2.4, ну вас на х*й. Слишком капризный. Трешка в Алтайском крае дорого. Буду искать Хайлендера
 

I_gde

New member
какие капризы вариатора? На 4007 прошёл 150 тыс на цкроссере 270. Никаких капризов
 

Seba Sebetti

New member
не буксовать, не дергать никого, не перегревать. Да что это за кроссовер-то такой Не в обиду владельцам. Но если бы не налог, взял бы 3.0. Буду искать хая или рафика. Начитался я,будь здоров, в вашей группе
 

Kurilshik

New member
и буксовал и тягал. Обычно эксплуатировал. Но да, для сильного бездорожья с частыми буксами наверное не пойдёт. Как в принципе и рав с его плюшевым приводом) лушче смотреть тогда уж гранд витару- она комфортнее аута и проходимее на две головы
 
гранд витара шляпа, не в обиду. Хайлендер думаю в плане эксплуатации выигрывает. Это сугубо мое мнение. Хоть и взял бы аута трешку Если бы не налог 14 тыщ
 

Julif

New member
куча просмотров, много народу кидает в избранное, но звонков нет почти.
А на авито много звонков, при том же количестве просмотров.
Сам не понимаю почему так.
 
в этом и дело, что и там и там добавили много в избранное.
Просмотров много было.
Но с авито позвонили раз 10-15 за 2 дня.
А с автору за 3 дня 3 раза позвонили и 3 раза написали.
Так что авито сработал эффективнее.
Может люди другие его используют. Я хз
 

yorik1

New member
Владимир добрый день. Можете написать марку и размерность дисков и размерность шин что на фото? Спасибо за ранее.
 

Сверху