Цены на Масло в двигатель пипец! Аут 2019 года, лил Масло Мицубиши 5w-30, цена на него туши свет сейчас! Какое можно залить подешевле, подскажите! Ну



VaLLeY

New member
посмотри ня ютюбе оил клуб. Там рассказано про тесты разных масел, я свой выбор остановил на shell, причем у них вся линейка чумового уровня. Тока главное подделку не купить, как отличить у них тоже есть видео
 

Gilraenn

New member
Не,ну я просто поражаюсь!Зачем тогда вам такая машина,если вы не в силах купить какое-то сраное масло?!Каждый день одни жалобы на цены и нытьё,причём в каждом посте Хорошую тачку,надо кормить хорошим маслом.А если нет,то это прежде всего неуважение к себе!Купите девятку,да лейте туда отработку Неужели все бедные такие,что на масле экономят Хотя по тачкам и не скажешь,то 19 год, то 21
 

Starina Lee

New member
машины куплены у многих за долго до происходящей ситуации, у кого то может в кредит, и сейчас что происходит, кто-то остался без работы. И это не нытьё.
 

toptop

New member
высказался бизнесмен из Апатит на пожарной машине, очень ждал именно твоего комментария, по вопросу есть что сказать или продолжишь свой фонетический понос?
 

anton47

New member
отдавать за масло 10 косарей как-то бредово звучит, будь это даже не ваз
 
Да ладно,что сразу грубить то?! Бизнесмен я или нет,вам это не известно! Дело ваше,хоть ссыте в мотор!Удачи на дорогах
 
Не видел нигде масло за 10к.Максимум 4.5-5.5к за 4 литра.Ну может в разных регионах по разному конечно!
 

design_by

New member
равенол, который я лью - 8к на официальном сайте за 5 литров, а из-за того что я не из России, так у меня 10ка.
 

Leanod

New member
посмотри сколько оригинал и равенол стоит. Причем если брать в нормальном магазине, где меньше подделок так ценник вообще конь.
 

velya

New member
Частенько забегаю в проверенные магазины масел. Идемицу-3.6,мобил-3.8,ну и другие марки плюс минус рубль за 4 литра
 

Firstborn

New member
Это ценник за 4 литра Литрушка еще плюсом 1.2-1.5к Вот и получается диапазон 4.5-5.5!На разлив из бочек чуть дешевле Тоже беру 5
 

Magnet

New member
одобрено не митсу а рольфом это большая разница масло ниже среднего уровня на уровне Синтека
 

Bek-r

New member
если он ниже среднего, зачем Рольфу рисковать и заливать это масло
 

Сверху