Цены на Масло в двигатель пипец! Аут 2019 года, лил Масло Мицубиши 5w-30, цена на него туши свет сейчас! Какое можно залить подешевле, подскажите! Ну

Sceptic

New member
затем что 100тыс.км отходит на этой хрени а там либо на ремонт либо за новой придет
 


я не говорю что масло совсем говно просто цена завышена и никак не вытянит оно их регламент 15тыс.км оно превратится в воду уже примерно после 7тыс.км
 

Inervoice

New member
Тоже думаю переходить на Лукойл. Смотрел тест масел из чего следует,что все масла после 5000 пробега теряют свои свойства от 30 до 50 % процентов своей эффективности. Меняю масло каждые 6-7 тыс так что Лукойл столько нормально проездит и нечего переплачивать. Лучше 2 замены по цене одного дорого!
 

marinkin

New member
Чем плохое масло ENEOS? Вот такое к нам же подходит? И ценник гуманный. Я такое лил три года в Nissan Almera n16, менял каждые 7-8 тыс и двигатель чистый был при разборе, грубо я проехал около 70 тысяч.
 
да ничем не плохое, обычное масло на пробег 6-7 тыс...но вот раньше за те же деньги можно было взять что-то лучше...но сейчас безусловно его стоит взять, если ценник адекватный.
 

nixxx

New member
Аут 2010 2.4 Варик. Ориг жрал литр на 5000. Это масло ещё в Лансере 1.5 не жрало и в Аут залил его 700км расход 0!!! Цена максимум на косарь везде, на рынке вообще по старой купил за 3 )) Раньше его разливали в Ориг канистры Митсубиси, сейчас они сменили поставщиков и хз че в ориге. Потому что оригинал жрал а это нет.
 

KupuJIJI

New member
Вчера купил, очень хорошее масло, лью во вторую машину, на первой проехал около 120тыс, двигатель шелестит. Но говорят что скоро исчезнет с рынка
 

Сверху