чем отличаются магнитофоны Junsun от TEYES



nixxx

New member
TEYES бери и не думай,магнитола супер,сам сомневался выбирал,купил год проездил с ней кайфовал.
 

qwertypad

New member
я заказал 10 в декабре. В январе прислали вместо 9 десять. Отправил обратно в новосиб и мне прислали 10 . Так что у них девятка щас есть)
 

Russian

New member
можете сфоткать как со стороны пассажира все это выглядит, и она вроде ещё над нижними кнопками выступает, не мешает?
 

Dakort

New member
брал 3/32. Так как у меня телефон 3/32 и я посчитал, что гу будет ну никак не больше нагружаться. Доставку из России из Новосибирска. Штатной камеры нету и продавец сказал тогда брать комплектацию "А", но я если правильно понял то в комплектации "В" проводка другая и думаю надо было брать её, сейчас написал им и жду ответа. Пока не могу сказать про эмоции так как только поставил. Но работает и пока нравится. Но буду ещё в больше восторге если смогу сделать отображение климата, дверей и характеристики авто. Пока что она не видит машину. Пытаюсь понять почему
 

MaximSim

New member
с нижними кнопками она заподлицо. Там все норм и ничего не выпирает. Она выпирает немного в верх где-то на 1.5 см от торпеды и в центр машины, но тоже сверху. Внизу все гладко
 

grunn

New member
У меня Teyes 3 /32 комплектация В шла с камерой, переходной планкой, антеннами,с канбасом,симку можно поставить .. все кнопки на руле работают... есть представительство в России .. шла неделю ...купил в октябре за 15990
 

kirychh

New member
Teyes 4/64 spro+
Сам ставил, просто и доступно
Обновление все проходят
В минус 40 даже работает (проверенно)
 

Сверху