Через месяц у меня появится новенький ауттлендер 2.0 максималка. Расскажите как ощущения на таком а/м? Расстроило что лед ближний только в 2.4

Всем привет ! Через месяц у меня появится новенький ауттлендер 2.0 максималка. Расскажите как ощущения на таком а/м? Расстроило что лед ближний только в 2.4 двигателе .
 


Zerpo

New member
Я стал таким же "счастливым" обладателем в конце мая. Скажем так. Оценка 4- из 5. Минусы - расход, качество лкп и материалов. Отношение дилера. Скажем так, пока немного разачарован.
 

bumtsca

New member
50/50. В следующий раз буду брать брать другое. Так - нормально в принципе. Смотря с чем сравнивать
 

kundalini

New member
у меня сейчас ситр с 4 седан 3 года, хочу пересесть на что нибудь повыше
 
ну щас такое время. Если бы мне вернули за аут деньги - я бы взял палжерика или спорт дизель. 2-3 летнего. Либо прадика.
 
ну- лада веста тоже не стоит денег однако на ее есть спрос. Я как бы не фанат митсубиси машин этой марки не было, решил попробовать, меня пока она устраивает
 

anton47

New member
1.5 года назад тоже пересел с С4, на аутлендер 2.4. Меня все устраивает, за исключением(слабого лкп, сиденье протерлось, и так по мелочи)Но в целом авто доволен, пробег 31 т.км, все ок!!!
 
минусы - расход?!? Вы шутите? У меня на двух литрах не превышает 10 л. по городу Уфа....да у меня Логан столько же жрал
 
везёт вам. С моей ездой по трассе 9литров. Позавчера в сильный дождь в пробках с кондеем ( потому что стекла потеют когда дождь ) 18.8 по компьютеру. Педаль газа еле трогал. Обычный расход пробки - трасса 13-14 литров. Если ползти по городу 40-60 на круизе то да. 8-10 будет показывать. Дизель хоть быстрее будет и экономичнее
 

design_by

New member
BMW 5 f10 3.0 дизель полный привод. Газ в пол почти на каждом светофоре - 12.7 л максимум что получалось сделать.
 

Форсаж 777

New member
это конечно печально, когда на 31 ткм протирается сиденье :( по гарантии обращались ?
 

velya

New member
у меня по трассе 10.5 вышло, ехал на круизе 160 4 чел в салоне и 3 мешка картофана в багажнике, в принципе на прошлой машине (Солярис) так же выходило, может на литр меньше. В городе стабильно 11.5-12.5
 

Сверху