Честный обзор на машину.... в одних руках 11 лет..



Nadin-ka

New member
Пока машина новая пойду эти пластиковые пороги сниму и внутрь мовиля а снаружи резинобитумным антигравием обработаю
 

Elessar

New member
Открыть пороги. Преобразователем ржавчины с цинком и обратно закрыть!
 

kaktys

New member
Охуеть,тайландский ремень рвется в течении года,это же подделка))А мест со ржавчиной значительно больше.Например на местах,где демпферы дверей упираются в кузов.Там должны быть опоры,но их нет.Кузов трется до металла и гниёт.
 
да ничего не перебор, если машина свежо выглядит, по основным узлам нареканий нет, то смысл обычному человеку с обычной зарплатой напрягаться на нынешние из фольги автомобили,по крайней мере в ценовой нише нового аута. Конечно хочется новое, но многих обычных людей тормозит в этой идеи кредит, а наликом два ляма у простых людей нет.
 

infocenter

New member
про надёжность и вид не спорю. У меня авто 4 года и хочется что то нового, других ощущений что ли))
Понятно, что у всех разные подходы к машине.
 

wrerbarleds

New member
где ты эту заглушку кипил???? какие нах.... 2000! я ток 3 дня назад покупал за 350р
 

maxiger1

New member
я вот посмотрел видео 5 мин. у меня вопрос к автору ты что с луны!???? откуда эти цифры привод 30, шрус 20, аналогов что нет??? или ты колодки тоже у оффициалов меняешь за 7300???
 
даааа я конечно от видео аху...л, купил б.у. резину и после 130 руль стал бить!!вопрос а всю зиму ты ездил не било???дальше я начал менять подвеску всю!!!!! вопрос _ накуя всю???искал вибрацию, ну помянял бы кардан, крестовину, раздатку. короче ребят может я не прав,но видео ни очем. авто просто огонь!!
 

Сверху