Чипанулся у Ежика под евро 2. так как забиты каты. но каты я еще не выбивал,только вернулся с Москвы. Вопрос таков: Мне просто выбить каты и поставить

UPL

New member
Всем привет.Чипанулся у Ежика под евро 2. так как забиты каты. но каты я еще не выбивал,только вернулся с Москвы. Вопрос таков: Мне просто выбить каты и поставить на место или надо что то еще поставить,типо пламягаситель или еще что. просто для уточнения и хотелось бы послушать тех,кто делал.
 


а если не ставить пламегаситель? какой минус будет? и ежели ставить,то где взять? на авторынке просто продаются,но главное под диаметр трубы,чтоб приварить?
 

Roodik

New member
пламегасители или обманки ставят мастера которые будут удалять кат !
 

Northid

New member
так кат я и сам выбить смогу. обманку токарей попрошу сделать,она же вместо лямбды вкрутится. но и нужен пламягаситель только..да я с сочи
 

bbk84

New member
если чиркнул под евро 2 зачем обманки ставить комп и так забыл о катализаторе .
 

SERG36

New member
я просто чуть недопонимаю всего. вот и интересуюсь. я думал что обманка,это как пробка,которая вкрутится вместо лямбды,чтоб небыло дырки
 

vizual

New member
неа. я и не ожидал ее. мне важно только было чтоб ошибка не горела. я и думал,что прошивка эта только убирает ошибку,а не дает какие то прибавки
 

amansaid

New member
у меня лямбда сначала умерла первая. а как поменял ее. то показало,что каты забиты и ежик сказал еще,что 4 лямбда умерла тоже
 

anokhine

New member
без пламе-гасителя реветь будет сильно, обманки не нужны, после прошивки падает расход на 0.5-1.0 литр
 

Сверху