Читаю данную группу и не понимаю почему так обсирают 3,0 xl ? Отличная машина !за 50 тыс пробега мной лично меняю только масла, расход бензина 12-15

bricha

New member
Читаю данную группу и не понимаю почему так обсирают 3,0 xl ? Отличная машина !за 50 тыс пробега мной лично меняю только масла, расход бензина 12-15 как ездить, комплектация все кроме Kos, мощная надежная машина ! И странно за 11 лет не сгнил подрамник чудеса да и толко а и масло не жрет фантастика )))))
 


Z-art

New member
ты не врубился, изначально 3.0 пытались обсерать некоторые владельцы 2.4,которые поняли, что надо было брать 3.0, и это их гложит!
 

gradmarket

New member
Миш, думаю никого тут не гложит ничего, и каждый будет свою кобылу хвалить, какая бы она не была
 

garrik2009

New member
а все потому, что их огорчает, что мощность разная, а расход одинаковый)
 

Minotauros

New member
подлечись уже, тебя вся группа об этом просит, ты реально с башней не дружишь, что то кого то огорчает, да всем пох.й на эту мощность, эту машину покупают в основном уже семейные люди и большей части срать что его кто то там обгонит, главное высокая просторная, надежная, а свои высеры оставь в горшке своем
 
Да ладно вам, он просто прикалывается и тролит немного, что вы на Мишку накинулись. Скорее всего он просто не может продать своего коня, либо тачка на капиталке постоянно стоит, либо копит на заправку бензином. Миха привет)
 

Pleltak

New member
Да никто тут не обсирает 3.0, просто кое-кто одержим им и обсирает 2.0 и 2.4
 

prinum

New member
Вовчик, ты тоже самое сейчас говоришь, что и Михаил... катайся и радуйся. Это вы пытаетесь показать свое превосходство и понять не можете, что людям не нужен мощный автомобиль. Где мне реализовывать 220л.с. стоя в пробке!? У меня была Опель Корса 1.2л., до сих пор осталось приятное впечатление, классная машинка... ездил на Кавказ и в Питер и 85л.с. вполне хватало.
 

kaktys

New member
Не Аркадий ты не прав... у меня рабочая машина дизель 249л.с., и я не наваливаю. Газ в пол, может 2 раза в месяц и больше не хочется.
 
Моцик это другое дело, это чистый адреналин, это восторг, особенно от кроссача... На самолёте тоже нормально вжимает, но нет такого кайфа, как и на машине.
 
у каждого свои потребности по мощности. Если мощный двиг это не значит что на нём нужно со светофоров рвать и по трассе 200км/ч лететь... Мне например тупо комфортнее и более увереннее ездить на 220 лошадях,элементарно даже фуры на обгон по трассе идти легче и безопаснее. Я превосходство ни в коем случае не показываю,как ранее уже говорил - каждому своё и каждый делает свой выбор.
Но после 3.0 у меня нет желания садиться на машину жены Рав4 2.0,разница очень ощутима. )
 
ну у меня тоже не гнилой, смотрел когда рычаги снимали. Потом обрабатывал пару раз за три года. Машина с Архангельска 5 лет, потом столько же с той же области. Но я изначально искал с севера. Там правда и Питерских хватает,надо историю смотреть.
 

Сверху