что делать если перестал работать YouTube и другие сервисы с видео. на ГУ оутлендер3 2021 До этого перестал работать интернет и я сбросил к заводским

NEVERHOOD

New member
Подскажите пожалуйста что делать если перестал работать YouTube и другие сервисы с видео. на ГУ оутлендер3 2021

До этого перестал работать интернет и я сбросил к заводским настройкам. Интернет появился но видео теперь не работки а ютуб вобоще не загружает.

И надо ли на 5000 ехать к дилеру?
Диллер говорит что это необязательное ТО и ехать необязательно. А я вот думаю что стоит съездить и масло поменять) если честно пока не решил. Диллер говорит приезжайте на 15к как по регламенту.

Всем спасибо за ответа. Добра и удачи на дорогах!
 


SLana

New member
Про ГУ вообще не понятно, можно потрясти дилера именно по этой теме.
Ехать на 5000 к дилеру не обязательно, на гарантию это ни как не влияет. Однако, ( личное мнение ) на 5000 лучше сменить масло, не трогая воздушный и салонный фильтра. Убрать "продукты обкатки", делать это не обязательно у дилера.
Так же есть смысл затариться медной смазкой, и залить ей все болты снизу, особенно развальные (не откручивая ) болты крепления защиты и запаски.
От это не панацея, но болты не закиснут чуть дольше :)
 

Evgeny_UIA

New member
По поводу видео в гу возможно закончился интернет трафик и скорости не хватает грузить
 

Сверху