что это может быть, аут 2.4, 11год.Пол дня могу кататься все хорошо(как и должно быть, обороты не скачут). иногда моментами начинают скакать обороты,

Muhomorger

New member
Добрый день, что это может быть, аут 2.4, 11год.
Пол дня могу кататься все хорошо(как и должно быть, обороты не скачут). иногда моментами начинают скакать обороты, как начинаю ехать все нормально, останавливаюсь на светофоре или просто, они скачут. Машина на газу, но на бензине все тоже самое!
Может кто сталкивался.
 


legna

New member
У меня почти такое было на Лансере осенью. Но обороты просто подскакивали когда останавливался до 2-3 тысяч и так "висели". Ещё обороты скакали когда в положение P коробку ставил. Оказалось дроссельная заслонка. 8k ремонт обошёлся.
 
И у меня временами присутствует такая проблема, когда останавливаешься. Но при переключении селектора в положение Р или N холостые стабилизируются. Пока не занимался этим вопросом. Как найдете причину отпишитесь.
 

ye13

New member
По чисть для начало дроссельную заслонку, у меня такое же было
 

perq

New member
Нет это от коробки попробуй на светофоре заглушить и завести обратно точно такая проблема
 

BDAllena

New member
Может для начала сканер подключить,а не дрочить методом тыка
 

RatID

New member
либо чистить, либо обучить (если снималась клемма с аккумулятора) заслонку
 
Вот 2 варианта: подсос воздуха начни с патрубков до коллектора и чистка заслонки. Отключение аккума на 5-10 мин. После чистки.
 

Сверху