что это может быть, я ничего подобного не замечал, началось после попадания в очень глубокую яму левым передним колесом, что то стукнуло снизу, но

Stalk

New member
Подскажите, что это может быть, я ничего подобного не замечал, началось после попадания в очень глубокую яму левым передним колесом, что то стукнуло снизу, но скорость была 3 км/ч сейчас при включении назад тарахтит как трактор
 


Zerpo

New member
Могу предложить два варианта.
1. Если стоит защита, то возможно ты ее подзагнул и она задевает за что то. (Было такое)
2. Возможно трубы глушителя сместились в месте установки уплотнительного кольца.
Но скорее первое.
 

vizzzitor

New member
Я на яму или подъёмник сразу бы заехал, даже если б ничего не гремело, не шумело, ведь удар был и посмотреть куда он пришёл обязательно надо!
А так только догадки, чё-то где-то подзагнул...а глушак шумел бы наверное и на парковке тоже.
 

vasa_c

New member
Поставь на ручник включи r и залесь под машину посмотри послушай, может видно будет что там
 

classicmotors

New member
Была такая ситуация снял защиту на нижнем рычаге которая одна сторона заходит в балку, там лёд он не даёт амортизировать сайлентблоку . Почисти и всё пройдет.
 

vasa_c

New member
Не уверен, но что-то подобное было. Стоит алюминиевая защита двигателя. Она не много подзагнулась после того как повис на пузе в снегу и стала задевать за двигатель. Заедь на подъёмник и осмотри все защиты.
 

Natniker

New member
Ничего постороннего на видео не слышно,а значит будет гадание на кофейной гуще.
 

Mr_K

New member
В общем! От удара замяло защиту и она вплотную прижалась к коробке и двигателю, и при включении r, происходил звук от вибрации защиты, всем спасибо, большинство экпертов дали правильный вердикт.
 

Сверху