что это за индикатор

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что это за индикатор?

9zGccWStmpc.jpg
 


Andrey_asd

New member
какая подсветка? Смешно. От него света даже в глухой темноте вообще нет. Просто индикатор чего-то
 

seasidewm

New member
жёлтый цвет - индикатор низкой зарядки аккумулятора, должен гореть зелёный индикатор, ну, .. либо требуется замена аккумулятора >
 

Neocrome

New member
1ое есть руководство эксплуатации где про каждую кнопочку, лампочку все написано. 2ое это лампочка подсветки зоны КПП.
 

alex_ovd

New member
тогда ты кто? Антоним в студию. Смысл группы как раз решать проблемы которых нет в инструкции и делиться своими "доработками" и другими умными мыслями. А тут увы такие как ты видимо - "Какое масло лить", "Какой объем купить", "Вариатор говно" и т.д. Ни в одной из других групп про другие машины такого скучного сообщества не видел.
 

PlayB

New member
дружище, не обобщай! На все вопросы в кавычках, что ты написал, ответ я и сам знаю. А про этот индикатор я информацию не нашел в гугле. Так же как и тут, на форумах пишут бред про подсветку зоны КПП. Вот один человек написал только про индикатор освещения (срабатывания датчика света). Это больше похоже на истину.
 
а я не писал что это твои вопросы. Тогда плохо ты искал, вот тебе информация из руководства, за тебя все "разжевал и в рот тебе положил". Какой индикатор... он включается при включении габаритов/ближнего света, как и подсветка кнопок в салоне.
 

Сверху