Что лучше 3.0 или 2.4 или вообще 2.0??



Hoda

New member
Какой странный вопрос! Как будто кто-то берёт 2.0 из-за того, что он лучше )))
 
3.0 ремень ГРМ, 2.4 и 2.0 цепь, машина не для гонок. Расход отличается не на много. 3.0 резвей и у него автомат, а 2.4 и 2.0 вариатор.
 

BaRaBashkalol

New member
3 л конечно лучше 2.4 тоже норм но вариатор. я взял 2.4 т.к. на 3л не вытягивал. не жалею пока все норм. машиной очень доволен.как то так.
 

Leo1971

New member
А что значит лучше хуже???.. Смотря что хочешь от авто и для чего берешь. Если каждодневная поездка из А в Б, не любишь драйва, важен минимальный налог и минимальные затраты на ТО, тогда 2.0... Если любишь поднавалить, расход не важен, на налог забил буй и тд, тогда 3.0. А если чисто за налог паришься, тогда 2.4. Все авто достойны внимания! Я катаю 3.0, всё устраивает) Но авто реально не для гонок, хочешь для гонок, бери эво или ралли арт
 

serpenter

New member
ну не припиздошивай треху чипанул и она ебашит дай бог каждому, до бензы пох, сразу говорю
 
я не про чип и про сток. Едет норм. Я к тому что паркет в целом не для гонок, на ауте не комфортно после 160 и тд, норм в целом, но всё таки пасадка выше чем простой седан
 

Pleltak

New member
на двух ста она впивается в дорогу, ехали из Самары в Саранск через Сызрань и после поворота на Ульяновск есть места где ему можно дать под жопу так что проверено обратно поеду ещё и сниму видио .
 

Сверху