Что могло произойти?Аут, 2.4, полный привод, 55тыс пробег, 13год. При заводе трещала, потом тикала как часы, педаль тормоза жёсткая. Не при одной из

trinet

New member
Добрый день!
Что могло произойти?
Аут, 2.4, полный привод, 55тыс пробег, 13год. При заводе трещала, потом тикала как часы, педаль тормоза жёсткая. Не при одной из попыток завестись не реагировала, даже звук стартера не был слышен.
Остаточным действием после попытки на завод, продолжает вот так:
 


kaktys

New member
Дак аккум так будет стрекотать если ключ поворачивать пытаясь завести. А тут я так понял после попытки завода эти звуки или нет? Если поворачиваете ключ и слышите эти звуки то да, скорее всего аккум, а если ничего не делаете, то я не знаю
 
после третьей-четвёртой попытки завода. До этого первые 2 раза раздавался треск. С чем сравнить бы, о! ..... Как электричество трещит! Ошибки на экране не было.
 

Z-art

New member
если бы у меня такое произошло, я бы наверное первым делом снял клеммы аккума и скрутил стартер. Ну это самые лучшие варианты, если проблема в стартере или аккуме
 

bileychuk

New member
У меня такое было,когда моховик полетел и разбило переднюю крышку стартера... Пришлось моя стартер и моховик менять... Советую проверить все сразу...
 

RetBex

New member
Аккум или клеммы проверьте может контакта нормального нет,после дальше смотреть
 

HUGO1

New member
Попробуй зарядить акум или другой. Хотя на Акум не похоже. Релюшка так не брякает, и не с такой переодичностью.
 

vizzzitor

New member
Прикурила от другого авто, завелась. Высветился чек. Надеюсь после постановки нового акума и с брошенных клем проблема уйдет
Затронула и сигнализацию, брелок не слышится с машиной, но это уже не страшно, главно на ходу.
 

Сверху