Что может быть 5-7 секунда слышно. Как только чуть начинаю притормаживать. Диски колодки новые поставил тишина, через месяц опять. Направляющие

bileychuk

New member
Что может быть 5-7 секунда слышно. Как только чуть начинаю притормаживать. Диски колодки новые поставил тишина, через месяц опять. Направляющие смазаны ходят легко. Может кто сталкивался
 


Mr_K

New member
Посмотрите все направляющие и тд. У меня там пластина сзади которая колодку прижимает отошла, скрежет стоял - а потом пропал, потому что сточилась))
 

Badmaestro

New member
На домкрате с вывернутым колесом посмотри скрипуны на тормозе и без
 

letmeknow

New member
на старых дисках так же было, поставил новые диски колодки месяц тишина и снова началось
 
как вариант суппорта на внутренней стороне неравномерно ходят и колодку под углом стерло до скрипуна пока не залезешь не увидешь. Просто скрип больно знакомый, я на старых колодках скрипун подгибал чтоб не бесил
 

ye13

New member
может ручник закис колодки не отходят (на эту тему идёт отзывная компания у официалов)
 

WekKeeryAllet

New member
направляющие на торцах колодок по которым ходят колодки. у мне на 70000 там совсем плотненько стало ходить, замучился чистить. Mitsubishi Outlander 3 2013
 
я их снимал и ещё под ними вычещял . и они так плотненько садятся на место что если не чистить и намазать колодке будет тяжко от диска отходить ;)))
 

Сверху