что может быть???Аут 3,2012 г, 2 литра,полный привод,пробег 117000,когда нажимаешь педаль тормоза и плавно притармаживаешь,после 50 км/ч появляются

Leon1d

New member
Всем привет,что может быть???Аут 3,2012 г, 2 литра,полный привод,пробег 117000,когда нажимаешь педаль тормоза и плавно притармаживаешь,после 50 км/ч появляются как будто толчки,тормозные диски???масло в варике менял 7000 км назад,стружки не было и масло было светлое, супарта? Ездил по отзывной,сказали как новые,при разгоне толчков нет,ну если только есть легкий при срабатывании блокировки гидротрансформатора.Может свечи???менял 50000 км назад.
 


Jeka Hutro

New member
Предположу что горячие Тормозные диски попадали в лужу и их перекосило
 

garrik2009

New member
отпадает. От нуля до 200 даже плавно без нареканий.
Колодки могут ? Диски новые, колодки старые.
 

amar

New member
могут. При замене дисков всегда ставят новые колодки
 
я понимаю... У меня получилось так)
Боролся с вибрацией после 120 пол года, дело дошло до приводов но наступила осень. Переобулся в зиму и как рукой сняло) Оказалась резина . Хотя на трёх монтажках крутили, баланс норм. И как то зима как обычно не вовремя... Короче я понял. Закажу новые.
 

BDAllena

New member
И как определить,???перед или зад повело???или только диагностика?
 

Zerpo

New member
ну не знаю,машину брал при пробеге 60000,так масло тёмное было,но не стоял радиатор на варик, при покупке поставил радиатор,все время светлое,уже вторую замену,а точнее третию,после второй замене проехал 3000 и полетел степ мото,ну и соответственно опять новое масло(((
 

Сверху