Что может быть? Куда лезть в первую очередь? Саечи ставились оригинальные летом 2021 года. И еще момент, у друга такой же авто, такая же прошивка, по

Что может быть? Куда лезть в первую очередь? Саечи ставились оригинальные летом 2021 года. И еще момент, у друга такой же авто, такая же прошивка, по сравнение с его мой не едет от слова совсем

CeKLNzddYA8.jpg
 


Начать с катушки для начала. Переставь с этого горшка катушку на другой и проверь. Считай ошибку. Если покажет ошибку на том, куда поставил, значит дело в ней
 

design_by

New member
Кинь свечку в третий цилиндр, а катушку во второй и проедь. Посмотришь где будет ошибка, то и меняй
 

olympic12

New member
ты не написал какой двигатель стоит. У меня 4g69 очень часто выдавал такую ошибку то 1то второй то пропуски зажигания всех цилиндров. Машина на холостых работала не ровно. Я и свечи менял и катушки. Не чего не помогло. Движок работал как будто есть где то подсос воздуха. Дунули в систему дымом, дым пошел с ЕГР. Купил контрактных 5штук перепробовал. Все сифонят. Вырезал заглушку из метала 1.5. Заглушил егр. Ошибок больше нет. И двигатель заработал как часы
 
а и ещё он выдавал мне ошибку. Слишком высокая или низкая температура двигателя. После заглушки егр эта ошибка тоже ушла. А начиналось все тоже с пропуска зажигания цилиндра. Там выше писали попробуй свечу и катушку перекинуть с цилиндра на цилиндр.
 

baramist

New member
Сначала начни со свечи, переставь, потом с катушки так же поменяй с другой если все это не поможет, смотри компрессию возможно вообще клапан зажало, давно регулировку делали. Похожая ситуация была только с 4ым цилиндром
 

Voldar

New member
У меня было такое, все переделал. Помогло только регулировка клапанов! Два зажаты были. Компрессию на холодную замерь, понятно будет!
 

Сверху