, что может быть ? У меня первая Машина особо не опытный еще ! Всем заранее спасибо и удачи на дорогах

50 Rich

New member
Всем привет ! Подскажите пожалуйста, что может быть ? У меня первая Машина особо не опытный еще ! Всем заранее спасибо и удачи на дорогах !
 


serfing-way

New member
Вот только шуткой это не было. Причин такого поведения машины может быть миллион.
От проблем с электрикой ( помирающего генератора, аккумулятора или отгнившего провода массы )
До банальных глюков которые не редки при езде по очень скользким поверхностям ( ж/д переезд например ) или езда с большим креном...
 

Nadin-ka

New member
я не давно рейку обслуживал, до того момента у меня не было . После как сход развала сделали, на следующий день началось .
 

wrm

New member
И нужен контекст, что же произошло.
И нужно взять за правило. Сначала проверяем уровень ТЖ, затяжку клемм акб, колёса ( все ли накачаны, все ли круглые )
Можно на мойку заехать если грязи много... И только потом пишем ВКакашеньку.
Ну и ошибки таки должны быть. Просто вы читаете не все блоки
 

Umigatr

New member
я редко даю газу, если только на трассе, на обгон . А так постоянна с маленьким ребёнком езжу . Режим пенсионер у меня в езде
 

SSemikolennykh

New member
У меня подобный глюк был на выезде со двора. Благодаря очень не хорошим людям на выезде стало очень мягко и очень скользко :) Машина "подскользнулась" передним колесом и зажгла гирлянду. ( и ошибки были, аж две )
 

Andrey_asd

New member
пойду тогда разбираться, смотреть на ошибки . А на сколько может играть роль если колёса спущенные ?
 

Кондрат

New member
Если одно колесо спущено, оно будет крутится быстрее остальных, системе стабилизации это не понравится...
 

classicmotors

New member
Кстати, из за криво настроенного сход/развала тоже бывают такие ошибки. Только он должен быть прям очень кривым, заметно на глаз, без приборов
 

Seovita

New member
я просто многое не знаю, это первая машина у меня ( ещё раз повторюсь ) и не знаю что и как делать . Хоть хорошо что в этой группе есть люди который помогают и отвечают на вопросы )
 

Docent

New member
У меня такое было из-за неисправности датчика АВС. поменял его и все хорошо стало
 

Arikk

New member
Считывайткоды ошибок наверняка либо датчик АБС сдох либо ступицу недано меняли
 

bricha

New member
если chek горит, то ошибка должна быть в любом случае. Видимо сканер не видит эту ошибку.
 

gradmarket

New member
надо значит в настройке копаться, просто я сканировал и ставил на АБС, но все равно не показал .
 

Сверху